Отзывы наших клиентов прописка в Набережных Челнах

Комментарии  

21.06.2026


 
#Здоровцов М.5.6.2025 11:55
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Голанов Л.3.3.2025 21:46
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Скрыпник Е.21.1.2025 10:18
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Савельев Е.14.3.2025 17:54
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Семак С.11.4.2025 21:21
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Волошин У.9.1.2025 11:30
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Федоросюк Щ.4.4.2025 21:22
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Вараксин Н.7.4.2025 16:52
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Полозков Е.12.2.2025 16:24
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 

регистрация для дет. сада в Набережных Челнах